Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (3 Голосов)

Начинаем праздновать Новый год уже сейчас: в течение месяца (с 15 декабря по 19 января) в World of Tanks будут доступны самые разные скидки и бонусы к опыту, акции и боевые задачи — не пропустите!

Марафон WZ-111

С 15 декабря 9:00 (МСК) по 19 января 8:50 (МСК) вас ожидают награды за выполнение семи национальных боевых задач.

Ваша цель

  • Нанести в случайных боях машинам противника по 150 000 единиц урона, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины).
  • Уничтожить в случайных боях по 150 машин противника, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины).

Награда

21 день премиум аккаунта (по 3 дня за каждую национальную задачу) + китайский тяжёлый премиум танк VIII уровня WZ-111 вместе со слотом.

Вот как это выглядит в таблице:

Марафон новогодних акций

Для тех танкистов, которые по каким-то причинам не смогут или не успеют выполнить условия всех национальных боевых задач, мы добавили в Премиум магазин специальные пакеты, дающие возможность приобрести завершение одного или нескольких условий выполнения боевой задачи «Марафон WZ-111».

Обратите внимание: приобретаемый вами пакет в Премиум магазине включает в себя только выполнение условия боевой задачи «Марафон WZ-111», а не выполнение представленных национальных боевых задач, и не включает в себя дни премиум аккаунта.

Что нужно знать о специальных пакетах Премиум магазина

Для получения главного приза, танка WZ-111 вместе со слотом, можно выполнять национальные боевые задачи, либо приобретать специальные пакеты в Премиум магазине, либо совмещать и то и другое.

Например, вы можете выполнить 5 любых национальных задач и приобрести 2 оставшихся пакета. В этом случае вы получите WZ-111 вместе со слотом, а также 15 дней премиум аккаунта (по 3 дня за каждую из 5 задач).

Вот как это выглядит на рисунке:

Что нужно знать о специальных пакетах Премиум магазина

 

Помните: вы можете выполнять даже те задачи, пакеты с которыми приобрели ранее. В этом случае, помимо основной награды, вас ждёт компенсация в виде игрового золота за каждую такую задачу.

Например: вы купили 5 пакетов из 7, а позже выполнили ещё 3 боевые задачи, из которых 2 — недостающие. Таким образом, одна задача «дублируется» — именно за неё вы и получите компенсацию в виде игрового золота за соответствующий пакет после окончания Новогоднего марафона.

Возможно также следующее: вы купили 5 пакетов из 7, но не выполнили ни одной боевой задачи самостоятельно и, следовательно, не получили основную награду. В этом случае вы получите компенсацию в виде игрового золота за все приобретённые пакеты.

Марш наций

Марш наций

Новогодние скидки, часть первая

Новогодние скидки, часть первая

Новогодние скидки, часть вторая

Новогодние скидки, часть вторая

Новогодний подарок

Новогодний подарок

Бонусы к боевому опыту

Бонусы к боевому опыту

Бонусы начинают действовать в 9:00 (МСК) и заканчиваются в 8:30 (МСК).

Бонусы к опыту экипажа

Бонусы к опыту экипажа

Бонусы начинают действовать в 9:00 (МСК) и заканчиваются в 8:30 (МСК).

Действие бонусов к опыту экипажа распространяется только на исследуемую технику.

Напоминаем, что обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнать из Календаря событий.

С наступающим Новым годом и удачи на полях сражений!

Добавить комментарий

Защитный код