Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (3 Голосов)

Календарь марафона WZ-111

Благодаря сторонним разработчикам, а именно ребятам разработавшим в свое время приложение «База знаний», аудитории игроков стал доступен интерактивный инструмент по отслеживанию прогресса Новогоднего марафона на WZ-111. Данный календарь можно найти на странице http://calendar.wotbase.net/

Что для необходимо, чтобы начать следить за своим прогрессом:

  • Зайти по ссылке: http://calendar.wotbase.net/ и авторизируйся, пока игрок неавторизован - всё будет очень приблизительно. Авторизация абсолютно безопасна и выполнена в полном соответствии с правилами WGDPP.
  • Для старта отслеживания необходимо нажать на кнопку "Начать учёт данных".

Без нажатия на кнопку "Начать учёт данных", но авторизовавшись, можно заняться планированием своего участия в акции, как в ручном режиме, так и в полуавтоматическом. Можно ввести по каждой нации среднее количество урона и фрагов, которые в среднем на аккаунте за бой, после нажатия "Применить", сразу можно увидеть данные на календаре, сколько боёв в какой день тебе надо играть на танках той или иной нации.

Календарь марафона WZ-111

Есть вариант выбрать в выпадающем списке (он есть в окне каждой из наций) тот танк 6го и выше уровня, "Ангара", на котором планируется выполнять задания, и значения среднего урона и среднего количества фрагов за бой подставятся автоматически в зависимости от статистики на этой "машине".

Календарь марафона WZ-111

Далее есть возможность, посчитать, посмотреть, подумать и подобрать именно тот танк для каждой из наций, на котором и играть приятно, и на каком показатели получше остальных.

Есть возможность пропускать какие-то дни из-за праздников или по каким-то другим причинам, лучше сними "галочки" с этих дней - так наш расчёт для тебя будет максимально точным.

Календарь марафона WZ-111

Если в ангаре нет танков каких-то нации или в планах приобрести для них "токен" в премиум магазине, то для этого предусмотрена "галочка" в выпадающих меню соответствующих наций.

Календарь марафона WZ-111

После нажатия  "Начать учёт данных" раз в пол часа, будут обновляться данные статистики по всем танкам, которые допущены до участия в акции, и будет происходить учёт данных прогресса. При этом, можно наглядно видеть, сколько пути до WZ-111 уже прошло, а сколько еще осталось. С этого момента все данные в календаре будут считаться с учётом уже наработанного тобой урона и фрагов.

Календарь марафона WZ-111

ВАЖНО: Если выполнять задания марафона вы начали ранее, чем узнали о нашем календаре, не поленитесь - сначала заполните показатели прогресса в окошках наций в соответствии с тем, что у тебя в клиенте игры, а уже потом начинай выполнять задачи. Это поможет избежать нестыковок по показателям в будущем.
 
Не забывайте пользоваться функцией "поделиться с друзьями" для того, чтобы  хвастаться перед друзьями, сколько уже выполнено или (а вдруг) уже получен заветный WZ-111.

Добавить комментарий

Защитный код