Версия: v80.2
1 1 1 1 1 (1015 Голосов)

Сборка модов от Jove для World of Tanks 1.24.0.0

Изменения

  • адаптация к 1.24.0.0/1.25.0.0

Абсолютно новое видео, немалое количество новых модов и новый FPS в вашей любимой игре – еще более высокий и стабильный!

Не забывая о новинках и доработке модов под свежие патчи, мы решили, что самое главное – стабильная и быстрая работа модов на любых компьютерах.

К этому патчу наши программисты проделали большую работу по оптимизации ваших любимых прицелов. Плюс, как всегда, мы подготовили для вас несколько интересных новинок.

Огромная просьба - внимательно смотрите видео! Теперь оленемер ставится совершенно иным способом - нужно его включать на сайте ХВМ. Всем приятного нагиба в новом патче! А мы вам в этом поможем! Вас ждут старые моды и целая куча новых! Мы собрали для вас лучшие моды World of Tanks - умные прицелы и интерфейсов, дамаг-панели и программа для поднятия FPS, HP в "ушах", стволы врагов на мини-карте и улучшенный прицел Х25.

Мы собрали для вас лучшие моды World of Tanks - умные прицелы и интерфейсы, дамаг-панели и инфо-панели, отображения HP врагов и умная мини-карта, программа для поднятия FPS, стволы врагов на мини-карте, белые трупы, ангарные моды и улучшенный прицел Х16. В общем, все для того, чтобы вы играли с комфортом и получали удовольствие от нагиба! Несколько новинок, специально для удобной игры и комфортного выполнения ЛБЗ, которые сейчас так популярны!

Немного о Jove:

Сегодня я расскажу вам о самом известном, самом популярном вододеле World of Tanks Константине Ладанине aka Jove. Поведаю о том, как Jove пришёл в Мир Танков, как развивался его канал и секретах его популярности.

Как он пришёл в мир танков? Он увлекался компьютерами и компьютерными играми, тянулся ко всему что с этим связанно. Подрабатывал администратором в одном из компьютерных клубов, совмещал приятное с полезным, работал и играл в игры. Однажды, играя в какую-то игру он увидел как его друг за соседним столом играет в танки. Игра сразу затянула его и он конкретно подсел. Поначалу он сливался в начале боя по середине поля в Малиновке (как и все новички) и продолжал играть накапливая опыт, но вот однажды он познакомился с Кириллом aka Desertod, который на тот момент был игроком топового клана "RED". С того момента они начали играть вместе, Desertod открывал Джову основные секреты игры, подсказывал как нужно играть. И так они стали нагибать рандом.

Как джов начал делать видео? Все вышло совершенно случайно, но с другой стороны закономерно. Осенью 2011 года наступил период когда Джову начали танки поднаедать, но в этот период он уже активно общался в среде сообщества Мира танков, писал заметки, посты по тактикам и там ему посоветовали выложить все свои знания в видео. Одно из первых видео было выложено в официальной группе World of Tanks Вконтакте, где оно набрало огромное количество лайков, просмотров и обеспечило ему хороший старт. На сегодняшний день на его канале цифра уже перевалили за один миллион, он оставил намного позади как своих конкурентов, так и партнёров. Его канал напоминает корпорацию по производству видео, здесь и стримы, и обзоры, и различные программы. Естественно, что Jove всё видео сам не делает, так как есть немало авторов, которые на взаимовыгодных условиях помогают ему делать ролики.

В чем его успех? Он знает, что нужно публике, что хавает пипл, он выжимает максимум из любой ситуации. Конечно, ещё харизма, людям нравится матерщинник с долей самоиронии. Ещё один момент, который естественно добавил джову популярности - это его сборка модов. В сборку модов от Jove входит огромнейшее количество модов, которые делает интерфейс и игровой процесс более информативным и комфортным. Кто уже привык играть с данным паком модов - возвращаться к стандарту не захочет, да и не поймёт, как вообще можно нормально без него играть. Многие игроки ошибочно представляют себе, что модпак есть разработкой Джова - это не так. На самом деле он не является разработчиком модов, этим занимаются другие люди. ОН лишь руководствуясь своим опытом использования модов, отобрал самые необходимые и полезные. Так же должен заметить тот факт, что в эту сборку входит Wot Tweaker (программа для поднятия фпс в игре) - это должно порадовать танкистов с маломощными компьютерами. Все моды заключены в инсталлятор, что делает процесс установки  в пару кликов без каких-либо заморочек. Так же в процесс установки предоставит выбор, какие моды Вы желаете ставить, а от каких хотите отказаться. И ещё один важный момент, рекомендуется устанавливать сборку модов на чистый клиент, так как если же у Вас стоят какие-нибудь моды, то они могут потерять работоспособность.

Видео

Список модов 1.24.0.0

1. Удобные прицелы:
* Как у Джова
* Минималистичный
* Бирюзовый
* Прицел Вспышки
* Прицел Амвея921
* Прицел Муразора
* Прицел Дезертода
* Белый прицел
* Прицел "Мьёльнир"
* Прицел а-ля Ghost Recon
* Супер-прицел от MeltyMap
* Арт-прицел "Дамоклов Меч"
* Арт-прицел "TAIPAN"
* Сведение как у К. Орешкина
* Сведение с углом вхождения снаряда
2. Полезные мелочи в бою:
* Удаление грязи из снайп. прицела
* Индикатор направления обстрела
* Отключение случайной стрельбы
* Корректировка дальномера
* Калькулятор своей брони
* Увеличение времени отображения картинки "Шестое Чувство"
* Направление стволов на мини-карте (сильно влияет на FPS)
* Круг 15 метров от танка
3. Углы Горизонтальной Наводки:
* Уголком
* Полукругом
* Большим полукругом
* От MeltyMap 4. Информационная панель:
* Перезарядка и обзор
* Простая панель
* Цветная панель 5. Панель повреждений:
* Как у Джова
* Интерфейс от zayaz
* Панель от GambitER
* Панель от marsoff 6. Боевой чат:
* Сообщение "Я засвечен!"
* История сообщений 7. Звоночек крита 8. Отдаление камеры + свободная камера от WG:
* NoScroll - колёсико не переключает в снайперский режим
* Отключение дрожания динамической камеры
* 4х-ступенчатый снайперский прицел (Х16) 9. Изменение внешнего вида:
* Отключение камуфляжей и надписей
* Шкурки с зонами пробития
* "Белые трупы" танков и вагонов
* Цветные декали попаданий снарядов
* Яркие Ж/Д платформы на картах
* Белые сбитые гусеницы 10. Увеличение дальности видимости 11. Улучшения в ангаре:
* Статистика игровой сессии
* Вертикальное дерево развития
* Список танков в 2-3-4 ряда
* Отображение уровня боёв во взводе
* Пинг
* Подробные описания умений и навыков
* Часы
* Улучшенный список боев на ГК
* Запоминание последнего сервера 12. Комплексный мод XVM: * Количество HP команд в ушах (может садить FPS)
* Звездочка-индикатор опасности игрока
* Альт. маркеры техники + маркеры фокуса/защиты цели.
* Мини-карта с сонаром
* Лог личного урона
* Маркеры засвета в ушах команды: три варианта
* Семь разных картинок перка «Шестое чувство»
* Озвучка «Шестого чувства»: тихая, средняя и громкая.
* Озвучка таймера в 10 секунд после засвета
* Альт. иконки танков в ушах команды 13. Альт. мини-карта с евро-сервера. 14. WoT Tweaker Plus - программа для поднятия FPS 15. Мод для стриминга видео на Twich.tv 16. Экспериментальный мод "Менеджер Реплеев". Помогает вам удобно смотреть ваши бои!

Скачать для 1.24.0.0/1.25.0.0

Сборка модов от Jove
Наш сервер

Комментарии

BOGDAN753
-5

BOGDAN753

Модпак в принципе довольно не плохой но удалить его в win 7 32bit невыходит
миша
-4

миша

почему у меня ошибка когда открываю этот фаил
MyJlbT roJloBa
+1

MyJlbT roJloBa

у меня тоже калькулятор брони не работает, пробовал с разными прицелами :cry:
виталий
-3

виталий

после установки модпака не показывает результаты боя