Версия: Нет
1 1 1 1 1 (43 Голосов)

Wot Tweaker для World of Tanks 1.24.0.0

Описание

Программа WOT TWEAKER 1.24.0.0 предназначена для оптимизации игровых настроек игры, путем отключения наиболее ресурсоемких эффектов. Программа имеет очень удобный и интуитивно понятный интерфейс и поддержку мультиязычности, что в свою очередь позволяет без особых усилий отключать или включать отображения ряда эффектов в игре WOT. Так же присутствует функция быстрого отправления сообщений в игровой чат при нажатии на горячие клавиши.

Перед началом работы программы необходимо произвести модификацию игровых ресурсов игры с помощью программы WOT RES UNPACK. Процесс модификации ресурсов игры максимально автоматизирован, и требует минимальных усилий пользователя.

Видеоинструкция

Инструкция

Далее будут описаны действия, которые нужно выполнить пользователю для модификации ресурсов игры. Для модификации игровых ресурсов необходимо выполнить следующие действия: 1. Скопировать программу WOT RES UNPACK в корневой каталог игры.
WOT RES UNPACK

2. Запустить программу, выбрать предпочитаемый язык и нажать на кнопку «Модификации игровых ресурсов», и программа начнет модификацию игровых ресурсов.
WOT RES UNPACK

3. Когда программа модифицирует игровые ресурсы, вы увидите сообщение в специальном всплывающем окне. После этого можно закрыть программу и запустить WOT TWEAKER.004

Обратите внимание на то, что перед обновлением игрового клиента необходимо восстановить оригинальные ресурсы игры. Для этого нужно выполнить следующие действия:

1. Запустить программу WOT RES UNPACK и нажать на кнопку восстановления игровых ресурсов из резервной копии (программа восстановит ресурсы игры).
WoTTweaker

2. После восстановления игровых ресурсов появится всплывающее окно с соответствующим сообщением. Далее необходимо закрыть программу и обновить игровой клиент.WoTTweaker

Работа с программой WOT TWEAKER

После запуска программы WOT TWEAKER появится окно, в котором будет отображена информация о состоянии эффектов. В нем вы также сможете сразу выбрать предпочитаемый язык, нажав на кнопку с изображением соответствующего флага.
WoTTweaker

Если информация о состоянии эффектов не отобразилась, то игровой клиент на вашем ПК установлен по нестандартному пути. Для его указания воспользуйтесь опцией «Обзор папок» и укажите путь к папке с установленной игрой, а затем нажмите кнопку ОК. Или же введите в поле ввода путь к папке с установленной игрой, после чего нажмите кнопку «Ввод» в программе или клавишу Enter на клавиатуре.

WoTTweaker

Статус эффекта «Включено» означает, что эффект включен (то есть отображается), статус эффекта «Отключено» означает, что эффект отключен (то есть не отображается).

Для отключения эффекта нажмите на кнопку «Отключить» (красный крестик) напротив эффекта. После успешного отключения эффекта программа сообщит об этом в специальном окне.
WoTTweaker

Для включения эффекта нажмите на кнопку «Включить» (зеленый плюс) напротив эффекта. После успешного включения эффекта программа сообщит об этом в специальным окне.WoTTweaker

Работа с горячими клавишами

В программу WOT TWEAKER встроена функция быстрой отправки сообщений в игровой чат при нажатии на горячие клавиши. Для использования данной опции программа должна работать в фоновом режиме (быть свернутой в трей), а сами горячие клавиши должны быть включены. Для включения или выключения горячих клавиш необходимо нажать на кнопку «Num Lock». Включение, выключение горячих клавиш, а также отправка сообщений сопровождаются звуковым сигналом через встроенный динамик вашего ПК. Дополнительно при включении горячих клавиш в окне программы WOT TWEAKER появляется иконка клавиатуры.

Порядок работы с горячими клавишами

По умолчанию горячие клавиши не включены, значка уведомления нет. Для включения горячих клавиш необходимо нажать кнопку «Num Lock» (появится значок уведомления). Если у вашего ПК есть встроенный динамик, вы услышите три звука разной тональности включения горячих клавиш (при выключении — два звука разной тональности). Индикация состояния горячих клавиш реализована исключительно для визуального контроля их состояния, включать или выключать горячие клавиши можно непосредственно в самой игре, когда программа WOT TWEAKER запущена и работает в фоновом режиме (ее иконка видна в трее).

Для отправки сообщений горячими клавишами необходимо кратковременно нажать на одну из них (перед этим они должны быть включены кнопкой «Num Lock»), в момент отправки вы услышите звуковой сигнал.

Список горячих клавиш    - «Num Lock» – включение и выключение горячих клавиш;
   - «F8» – сообщение №1: «бойцы уничтожаем их разведчиков на подступах к нашим позициям»;
   - «F9» – сообщение №2: «сгруппироваться в танковую колонну для атаки»;
   - «F10» – сообщение №3: «обеспечьте огневую поддержку на указанных квадратах»;
   - «F11» – сообщение №4: «занять круговую оборону для удержания позиции»;
   - «Num +» – сообщение №5: «флуд и спам в чате помощь врагу»;
   - «Num -» – сообщение №6: «перезарядка». Сообщения, отправляемые с помощью горячих клавиш, можно отредактировать в файле send_keys.txt. При редактировании данного файла необходимо учитывать следующие требования:

   - язык раскладки клавиатуры по умолчанию в ОС должен совпадать с языком символов;
   - данные не должны содержать спецсимволов.

Дополнительные опции

В программе WOT TWEAKER предусмотрено трей меню, с помощью которого можно развернуть или свернуть окно программы, запустить игру, перейти на сайт программы WOT TWEAKER либо закрыть программу.
WoTTweaker

По элементам в программе можно получить подсказку, кликнув по ним правой кнопкой мыши.WoTTweaker

В поле ввода WOT TWEAKER поддерживается ряд команд. Список команд и выполняемые действия перечислены ниже:

WoTTweaker

  - hotkey enable — данная команда активирует горячие клавиши. Полезно в том случае, если по каким-то  причинам вы не можете их активировать клавиши «Num Lock»;
  - hotkey disable — данная команда деактивирует (отключает) горячие клавиши;
  - birds disable — данная команда отключает птиц на всех картах;
  - birds enable — данная команда включает птиц на всех картах. Работать с командами очень просто: необходимо ввести команду в поле ввода и нажать кнопку Ввода или Enter на клавиатуре.

Скачать

Wot Tweaker для слабых компьютеров
Наш сервер

Комментарии

Vadimpopov
+6

Vadimpopov

ето реально повешает фпс и понижает пинг и меньше лагов стало