Версия: 4.0
1 1 1 1 1 (63 Голосов)

Улучшенный маркер бронепробития для World of Tanks 1.24.0.0

Изменения

  • адаптация к 1.24.0.0

Описание

Мод улучшенный маркер бронепробития для 1.24.0.0 - это аналог стандартного маркера встроенного в игру, но с куда расширенными возможностями, так сказать настоящий калькулятор бронепробиваемости, который будет работать на абсолютно любом прицеле какой бы Вы не поставили. В отличие от стандартного, данный маркер учитывает все нюансы и особенности: приведенная броня, экраны, постановка противника (ромб), угол верхнего и нижнего бронелиста противника относительно своего танка, высота противника (выше или ниже он вас). Все перечисленные моменты (а их нет в стандартном маркере) влияют на угол вхождения снаряда в броню противника, а значит и на вероятность пробития. Имея такие возможности данная модификация делает абсолютно бесполезным стандартный маркер, который и так не нужен опытным игрокам, а новых может вводить только в заблуждение. Так что данный мод будет настоящей находкой для новых игроков, которые ещё не очень хорошо знают танки (а уж тем более танки высоких уровней), он позволит им быстрее изучить ТТХ танков и быстрее втянутся в игру.

Если вы играете без мода со стандартным прицелом, то центральный маркер будет менять цветовую окраску (красный, желтый, зелёный) в зависимости от толщины брони и места куда вы целитесь. Если вы используете мод прицел в котором дополнительно присутствуют цифровые показатели вражеской брони, то эти цифры будут отображать более точные показатели.

Установка

Поместить папку mods в корневую папку World of Tanks.

Файл настроек: World of Tanks\mods\configs\ekspoint\mod_reducedArmor.json.

Если в вашем прицеле уже используется калькулятор бронепробития, то Вы можете отключить этот в файле настроек изменив строку "custom_flash": true. Замените true на false.

Важно! Если у Вас установлен P-MoD, то данная модификация работать не будет и в таком случае включайте калькулятор в файле \mods\configs\pmod\mod_pmod.json.

Скачать

Улучшенный маркер бронепробития
Наш сервер

Комментарии

Guest
+1

Guest

обновку делайте пожалуйста, оч качественный продукт
Лёха
+4

Лёха

не работает Ваш мод, почему-то. ставлю как описано, но увы.