Версия: 7.1
1 1 1 1 1 (24 Голосов)

Модпак от бойцов клана «MODER» для World of Tanks 1.24.1.0

Изменения

  • адаптация к 1.3.0.1

Описание

На сегодняшний день уже существует множество разнообразных сборок модов способных удовлетворить самые изысканные вкусы, но тем не менее, время от времени появляются новые модпаки с уникальными функциями и способные нас удивлять. Один из таких это Модпак от бойцов клана «MODER» для World of Tanks 1.24.1.0. Главной его особенность это объединение в одном установщике двух версий модпака - Full и Light.

  • Light - легкая версия без XVM предназначенная для слабых компьютеров. Благодаря другим модификациям присутствуют самые основные функции XVM.
  • Full - полная версия с XVM с дополнительными конфигурациями.

В Lite-версии сборки отсутствует модификация XVM. Некоторые наиболее популярные возможности из этого мода заменены альтернативными модификациями, например, такими как WG рейтинг. Lite-версия может отлично подойти игрокам, у которых возникают проблемы с производительностью игры при использовании мода XVM.

В Full-версии сборки доступна известная и популярная модификация XVM. Она позволяет отображать подробную информацию о каждом игроке, в ходе боя. Так же имеет множество других возможностей, реализованных в 6-ти различных конфигурациях мода, представленных на выбор от разных авторов.

Видео

Установка

  1. Скачать и запустить установщик;
  2. Выбрать желаему версию: Full или Light;
  3. Далее указать путь к папке с игрой и выбрать желаемые модификации;
  4. Готово.

Добавить комментарий

Защитный код