Версия: 1.20.3
1 1 1 1 1 (3 Голосов)

«Solo's Easy ModPack» - модпак для World of Tanks 1.24.0.0

Описание

«Solo's Easy ModPack» - модпак для World of Tanks 1.24.0.0 - одна из самых востребованных сборок модов для танков на европейском (EU) и североамериканском (NA) серверах. Популярность данной сборки зашкаливает, ведь она сумела набрать миллионы просмотров на EU и NA форумах ведущих, а также заслужила доверие многих ведущих танковых кланов. Учитывая такой мега успех мы обязаны были выложить ее на нашем сайте, чтобы каждый игрок на RU кластере мог оценить ее в полной мере.

Модпак выполнен на очень высоком уровне и максимально оптимизирован, чтобы не влиять на производительность системы. Заточен под максимально удобное использование - при установке вы сможете видеть демку каждого мода (описание и скриншот), чтобы было проще определиться с нужным набором модификаций или сделать выбор согласно своих предпочтений между схожими модификациями. Включает огромный ассортимент самых лучших модов - от умных и навороченных прицелов и интерфейсов до специальных программ разработанных для поднятия FPS, что особо актуально для игроков имеющих в своем арсенале недорогой компьютер.

Удобный установщик, большой набор только лучших и полезных модов, легкая установка и удаление. Каждый мод проверен на работоспособность и соответствует всем правилам честной политики WG.

Скриншоты

«Solo's Easy ModPack» - модпак для World of Tanks«Solo's Easy ModPack» - модпак для World of Tanks

Установка

Запустить установщик и следовать подсказкам.

Скачать

«Solo's Easy ModPack»
Наш сервер
 

Добавить комментарий

Защитный код