Версия: Нет
1 1 1 1 1 (5 Голосов)

Новый прицел Октагон для World of Tanks 1.24.0.0

Описание

Прицел Октагон был изъят из одноименной модификации боевого интерфейса и теперь представляет из себя новый отдельный мод. Это было сделано специально для любителей этого прицела, которые желают использовать именного его и не устанавливать остальные примочки.

Новый прицел Октагон для World of Tanks 1.24.0.0 поначалу покажется вам достаточно необычным, так как на первый взгляд он состоит из сложных и необычных геометрических фигур. Но через несколько боев это чувство у вас развеется. Вся его конструкция будет оказывать неоценимую помощь в бою. Например, игрок сможет запросто ориентироваться по нему во время перезарядки, так как тот будет менять свою цветовую окраску на время перезаряда оружия. Но это лишь одно из небольших его положительных качеств. Он всегда и в любых замесах будет информировать Вас о состоянии танка на текущий момент. Очень удобно мониторить количество хп танка и время, которое остается до полной перезарядки оружия (надпись FIRE слева говорит о том, что оружие готово и можно открывать огонь). Вы будете всегда в курсе того, сколько снарядов осталось в боекомплекте, включая барабан, если он имеется. В общем очень удобный и полезный прицел, но требующий привыкания.

Скриншоты

Новый прицел Октагон для World of TanksНовый прицел Октагон для World of TanksНовый прицел Октагон для World of TanksНовый прицел Октагон для World of TanksАрт прицел Октагон для World of TanksАрт прицел Октагон для World of Tanks

Установка

  1. Установить шрифты;
  2. Папку mods поместить в корневую папку World of Tanks.

Скачать

Новый прицел Октагон
Наш сервер

Добавить комментарий

Защитный код