Версия: Нет
1 1 1 1 1 (8 Голосов)

Прицел «Фаталити» - мод с ускоренным сведением круга для World of Tanks 1.24.0.0

Описание

Вашему вниманию в этот раз представлен весьма своеобразный и необычный и при этом оригинальный и любимый многими игроками мод. Это прицел «Фаталити» - мод с ускоренным сведением круга для World of Tanks 1.24.0.0.

Функционал прицела обладает тремя вариантами цветового оформления на выбор – от минималистичного до футуристичного и богато визуально оформленного.

Главная же функция данного прицела – ускорение процесса сведения. Точнее, круг сведения заранее отображается в уже частично сведенном состоянии, ведь в большинстве случаев многим игрокам достаточно уже сведения орудия наполовину для проведения выстрела. Тем самым, при использовании данной модификации прицел оказывается полностью сведенным раньше, чем по факту это происходит на сервере, однако это не сильно мешает многим игрокам при стрельбе, а наоборот, помогает лучше ориентироваться и видеть точку прицеливания.

Для более удобной установки игроку предоставляется на выбор два варианта установки модификации – либо полный набор прицелов, либо установка только круга сведения с индикацией пробития. Также в последней версти модификации была проведена адаптация для стабильной ее работы в актуальной версии клиента игры, а также произведены мелкие правки в работе снайперского прицела. Кроме того, был добавлен круг сведения от мододела johnda.

Скриншоты

Аркадный прицел «Фаталити» с ускоренным сведением для World of TanksАркадный прицел «Фаталити» с ускоренным сведением для World of Tanks

Снайперский прицел «Фаталити» с ускоренным сведением для World of TanksСнайперский прицел «Фаталити» с ускоренным сведением для World of Tanks

Установка

  1. Установить шрифты;
  2. Папку mods скопировать в корневую папку игры World of Tanks.

Скачать

Прицел «Фаталити» - мод с ускоренным сведением
Наш сервер

Добавить комментарий

Защитный код