Версия: 28
1 1 1 1 1 (1181 Голосов)

Сборка модов от PRO Tanki для World of Tanks 1.24.0.0

Изменения

  • адаптация к 1.24.0.1/1.25.0.0

-Защита от повреждений клиента при использовании ранее Wot Tweaker;
-Создание бэкапа (резервной копии) Ваших модов;
-Очистка клиента от старых модов;
-Удобные графические превью модов, подробное описание модов.
-Аудио превью для звуковых модов;
-Огромное количество модов на выбор;
-Эксклюзивные удобные моды;
-Девиз Мультипака: "Максимум FPS";
-Докачка "тяжелых"модов из сети прямо во время установки модов;
-Графические настройки клиента игры;
-Launcher -оптимизатор для слежения за новыми версиями модов и увеличения FPS в игре.

Немного о Pro Tanki

Поговорим о канале Pro Tanki и его авторе Yusha. Yusha в реальной жизни работает госслужащим и в связи с этим не может полностью и открыто распространятся о своей личности, но кое-что мы всё-таки о нём знаем. Зовут его Юрий, приблизительно 1984 года рождения, имеет 2 высших образования (академия государственной противопожарной службы МЧС России, МГУ имени Ломоносова), занимается наукой в области безопасности и спасения людей (безопасность людей в жилье, безопасность городов). Помимо танков он имеет и другие увлечения, например сноуборд, а ещё он является командиром пейнтбольной команды. Как же он всё-таки попал в Мир Танков? В игру он попал совершенно случайно, где-то в 2010 году, кликнув по ссылке с какого-то фан ресурса. Первый клановый опыт он обрёл в "Mitsubishi Lancer Club" (в который все пришли из Lancer клуба, в нём как раз и состоял на тот момент Yusha), затем был топовый клан "Psihy-By". Слава вододела к нему пришла благодаря клану тузов, тогда-то и узнали про канал Pro Tanki. Поначалу его видео выкладывалось на их канале, а потом уже с задержкой на канале Pro Tanki. Подписчики Тузов, которые интересовались творчеством автора "Yusha" потихоньку начали подписываться на его канал Pro Tanki, сначала 1000, потом 2000, 3000 и когда набралась цифра в 10000 подписчиков наступил переломный момент, их количество начало увеличиваться в геометрической прогрессии. Был резкий скачок до 30 тысяч, потом скачок до 60 тысяч и в итоге перевалило за 100 тысяч. Как говорится машина была разогнана и она уже пошла. Структура канала достаточно проста, есть несколько рубрик, но основная идея канала научить людей играть в танки и максимально им в этом помочь. Основная масса подписчиков канала люди за 20 лет, а подавляющее большинство из них за тридцать. Достигнув популярности "Pro Tanki" помогает развиваться новым талантливым вододелам (например AnnetNova, Комментатор Вот), выкладывая их видео у себя в группе ВКонтакте. Как появилась на свет одна из самых качественных сборок модов? Ничего не обычного! Выпустить собственную сборку модов появилась когда начали просить её подписчики, поначалу в ней не было ничего особенного и представляла она из себя просто архив с модами. Потом пользователи начали просить, что было бы хорошо поменять то, поменять там и тогда Pro Tanki понял, что было бы хорошо, чтобы пользователь имел выбор. Первые работы в принципе ничем не отличались от модпаков других авторов. Можно даже сказать, что по началу он ориентировался по шаблону как у Джова. Однако потом пользователи начали просить какие-то фишки, чтобы картинка отображалась когда наводишь на мод, чтобы присутствовало текстовое описание. После этого мультипак Pro Tanki начал усовершенствоваться, приобрел уникальность и стал одним из самых популярных и качественных модпаков в игре.

Видео

Скачать для 1.24.0.1/1.25.0.0

Сборка модов от PRO Tanki [Lite версия]
Наш сервер
Сборка модов от PRO Tanki [Lite версия]
Mail Диск
Базовая сборка модов от PRO Tanki
Наш сервер
Базовая сборка модов от PRO Tanki
Mail Диск
Расширенная сборка модов от PRO Tanki
Наш сервер
Расширенная сборка модов от PRO Tanki
Mail Диск

Комментарии

Wot-all.ru
+2

Wot-all.ru

Цитирую Алтын Пастырь:
Моды не устанавливаються, в чем причина?

Обновили к 1.0.0.2. Устанавливайте
Алтын Пастырь
-5

Алтын Пастырь

Моды не устанавливаються, в чем причина?
Guest
+4

Guest

почему не устанавлюються моды после обновления?
Guest

Guest

Ну и как в новогодней суете к ящику добраться? Ни ящика не видно, ни вскрыть не возможно и к ёлке уже не пускает. Исправьте баг.
Guest

Guest

У меня не работает,статистика за Сессию,вообще всё окно полностью пустое,но показывает,что есть новые уведомления!
Guest

Guest

ПОЧЕМУ ВЫКИДЫВАЕТ КОГДА БОЙ НАЧИНАЕТЬСА????????????????
Guest
+6

Guest

Не работает Esc. когда убили, в ангар никак не выйти! Приходится всю игру на ком то ездить!
Guest
+3

Guest

Что вы за обновление сделали, игра не грузится, вылетает на загрузке.
Guest
+4

Guest

Ребят, подскажите можно ли скачать уже распакованные моды где нибудь, или как установить моды на МАК? заранее спасибо! :-x :-x :-x