Версия: Нет
1 1 1 1 1 (5 Голосов)

Прицел «DESERTOD» для World of Tanks 1.24.1.0

Изменения

  • адаптация к 1.24.1.0

Описание

"Прицел «DESERTOD» для World of Tanks 1.24.1.0" является одним из самых популярных прицелов Мира Танков. Популярность данный прицел набрал благодаря игроку Дезертод, который на сегодняшний день входит в число самых топовых видео обзорщиков нашей игры на пространстве ютуба. Прицел действительно очень хорош и поиграв с ним какое-то время быстро привыкаешь, после чего менять его на другой вариант уже нет никакого желания. Не просто так им пользуются топ игроки.

В прицеле присутствует вся нужная танкисту информация, а самое главное это удобное ее отображение. Информеры типа перезарядки Вашего танка и индикатора брони противника имеют увеличенный по сравнению с другими прицелами шрифт, что очень удобно и наглядно. Присутствующая небольшая анимация абсолютно не напрягает, а, наоборот, придает прицелу собственную индивидуальность.

Данный прицел входит практически во все известные модпаки игры. Ради вашего удобства мы выложили самостоятельный "Прицел «DESERTOD»", чтобы Вы не качали огромные по весу сборки ради одного желаемого мода.

Скриншоты

Прицел «DESERTOD» для World of TanksПрицел «DESERTOD» для World of TanksПрицел «DESERTOD» для World of Tanks

Установка

Папку mods поместить в корневую папку World of Tanks.

Скачать

Прицел «DESERTOD»
Наш сервер

Добавить комментарий

Защитный код