Версия: Нет
1 1 1 1 1 (25 Голосов)

Минималистичный прицел от Bad Boy для World of Tanks 1.24.0.1

Изменения

  • адаптация к 1.24.0.1

Описание

На сегодняшний день мододелами создано огромное разнообразие прицелов для World of Tanks, которые удовлетворяют любые вкусы, даже самые необычные. Если вы придерживаетесь легких прицелов избегая лишних элементов на экране, то "Минималистичный прицел от Bad Boy для World of Tanks 1.24.0.1" будет Вам интересен.

Данный прицел имеет интересный набор цветов. Их плюс в том, что они всегда видны и не сливаются не с одной с местностью. Складывается впечатление, что их отбирали методом тестирования на различных поверхностях. На экран выведены только основные элементы, а маркер покажет Вам готово ли орудие к выстрелу меняя окраску при перезарядке. Минималистичный прицел от Bad Boy сам оповестить Вас о полном сведении используя надпись "Сведен", данная функция работает только в снайперском режиме.

Наличие всех этих плюсов, делает его конкурентной альтернативой уже другим известным и популярным прицелам.

Скриншоты

Минималистичный прицел от Bad Boy для World of TanksМинималистичный прицел от Bad Boy для World of TanksМинималистичный прицел от Bad Boy для World of TanksМинималистичный прицел от Bad Boy для World of TanksМинималистичный прицел от Bad Boy для World of TanksМинималистичный прицел от Bad Boy для World of Tanks

Установка

  1. Установить шрифты.
  2. Скопировать папку mods в корневую папку World of Tanks.

Скачать:

Минималистичный прицел от Bad Boy
Наш сервер

Добавить комментарий

Защитный код