Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (3 Голосов)

Gamescom 2016 - ответы Джеффа Грегга (консоли)

Ответы одного из консольных разработчиков World of Tanks, а именно Джеффа Грегга. Данные ответы были озвучеы на мероприятии Gamescom 2016.

Увидим ли мы Heavy Tank VI на консолях в этом году?

Спасибо, что спросили! Наши дизайнеры и разработчики в данный момент работают над этим ТТ Японской ветки для консолей. Мы планируем выпустить его в 2016, но чуть позже.

Есть ли планы по добавлению новых Французских ТТ в этом году в игру?

Рассчитываем запустить первых Французских тяжей, до конца 2016.

Мы видели некоторые эксклюзивы для консолей, как например T-34-88 или AMX Chaffee, есть ли планы по созданию большего количества эксклюзивов?

Да, есть такие планы. Мы постоянно в поисках машин, которые могут подойти на эту роль.

Также, мы большие фанаты (как надеемся и игроки) танков, которые хотели бы увидеть мультинациональные экипажи.

Вы когда-нибудь думали о введении системы создания персональных командных эмблем?

Я с удовольствием это сделал бы. Соревнования и комьюнити, это наибольшие инициаторские аспекты для нас. Проблема заключается в том, дабы портировать это на все консоли. Имея одну эмблему на Xbox или PS4, означает, что данные должны существовать на обеих консолях. К тому же, объём контента и его качество, хочется иметь настроенными в должном качестве (никто не хочет кривых картинок).

Я лидер клана и хотел бы узнать, когда мы получим кастомизацию иконок как на компьютере?

Смотрите ответ выше.

Мы много раз уже видели эксклюзивные танки, с особенными камуфляжами – будет ли в этом году еще подобный контент или в будущем?

Да, безусловно. К примеру, Hammer (Немецкий танк), является настоящим символом этого Gamescom’а.

Какие у вас планы на соревновательные режимы и всяческий другой организаторский контент?

Соревновательный аспект, является большой инициативой для нас. В данный момент мы работаем над ранговой системой, где игроки смогут играя с другими, завоёвывать различные звания, в результате поднимаясь над остальными и бороться за звание лучшего танкиста. Эта система будет поделена на сезоны и мы в данный момент разрабатываем первый, предварительный сезон.
С тех пор как соревновательный режим на консолях стал для нас новой планкой, мы рады будем представить эту систему, с целью предоставления игрокам возможности взбираться вверх по рейтинговой лестнице. Сейчас мы сотрудничаем с Майкрософт (которые анонсировали для нас вспомогательный контент, представленный на Е3) и Сони, чтобы ввести турниры на консоли как можно скорее. Их вклад абсолютно бесценен и очень способствует развитию данного направлении.

Есть ли у нас шансы увидеть замену Вафли Е-100 на Гриь 15? Если это так, то может проинформируете нас?

Когда мы наблюдаем за обновление на ПК версии, мы стараемся внимательно следить и анализировать все изменения, которые могут в итоге появиться на консолях. Хорошим примером является Шпик, ставший заменой для Ан*с Пантеры в 3.0

Мы анализируем балансные данные и другие аналитические аспекты и задаемся вопросом – стоит ли делать это. Мы решили дать каждому игроку имевшему данную ЛТ при замене её премиумный аналог. Аналогичные мысли нас посещают и теперь, когда вы задаёте подобные вопросы. Когда это произойдёт и каково будет решение, КТТС, однако мы сразу же сообщим игрокам, как только примем какое-то однозначное решение.

Есть ли у нас шансы увидеть Японскую ветку ТТ и Чешскую ветку на консолях?

Японские ТТ в скором появятся, очень скоро – смотрите ответ на 1 вопрос. О Чехах, куда больше времени займёт. Мы работаем над ними, но нам нужно гораздо больше патчей и работы над игрой чтобы они получились удачными.

Добавить комментарий

Защитный код