Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (1 Голос)

Gamescom 2016 - ответы EU разработчиков WOT

Gamescom 2016 - ответы EU разработчиков WOT. День четвертый.

- Одна из основных особенностей, которую стоит понять на данный момент о Швеции, то что эта нация не принимала активного участия во Второй Мировой. Однако, если бы у них была возможность защитить себя, они бы сделали очень качественные машины, ориентированные на защиту и хорошее бронирование.

- Strv m/42-57 Alt A.2 (прем, СТ-6, Швеция) — данная машина на самом деле очень разнообразна в применении и может выполнять разные роли, от разведки, до ультимативного бёрста. Танк хорошо подойдёт для подготовки экипажа для новой ветки.

- На данный момент WoT насчитывает более 400 машин и команда разработчиков нацелена на введение разнообразия в игру. Ярким примером является новая ПТ-САУ Швеции на Х уровне — STRV 103B, которая обещает привести с собой ряд нововведений.

- Какие, пока что не можем сообщить, так как нужно довести всё до конца.

- Что мы можем сказать на счёт нового режима? На этот раз, мы воссоздали реальную карту боевых событий Первой Мировой и мы очень ею гордимся.

- Также мы рады представить легендарный Марк, который был спроектирован во времена Первой мировой и наводил невероятный страх на своих врагов. Мы постарались воссоздать его с полной достоверностью, вплоть до креплений позволявших танку оставаться на ходу, вне зависимости от рельефа.

- Поиграть на танке не будет возможности (им будет управлять спец. бот), но мы предоставим иной шанс проявить себя в бою, оснастив ваши ангары боевыми машинами на колёсах, с крупнокалиберным пулемётом на борту.

- Для нас, как для разработчиков, это будет возможность опробовать как новые механики, так и предложить игроку новые впечатления от боевых действий, в частности времён Первой Мировой.

- Если режим понравится и колёсная техника зайдёт игрокам есть шанс, что колёсная техника может появиться в игре, но давайте без обещаний.

- Ещё будет уникальный ангар, статический ангар под это дело (статичный ангар, ангар как на Гранд-финал WGL 2016).

- Нам очень понравилась национальная озвучка Шведов.

- В обновлении 9.16 можно будет уже опробовать прем Strv m/42-57 Alt A.2 (первый прем, СТ-6, Швеция).

- Карта "Париж" выйдет в 9.16.

Добавить комментарий

Защитный код