Версия: Нет
1 1 1 1 1 (51 Голосов)

Контуры танков разных цветов для WOT 1.24.0.1

Изменения

  • адаптация к 1.24.0.1

Описание

Контуры танков разных цветов для World of Tanks 1.24.0.1 - это мод, который изменит стандартную обводку танков противника на любой другой цвет согласно Ваших предпочтений, тем самым добавит новую изюминку в геймплей. В архиве уже имеется двенадцать различных цветов на Ваш выбор, а воспользовавшись графическим редактором в режиме RGB Вы сможете определить любой другой цвет для контура, причём не только для вражеских, но и для союзных танков.

Установка:

Папку res_mods поместить в папку World of Tanks.

Изменить цвет контура:

Для установки другого цвета, скопируйте файл scripts_config.xml нужного цвета из папки "Варианты цветов" в папку World of Tanks/res_mods/1.24.0.1/ (подтверждая замену).

Для получения своего собственного цвета воспользуйтесь инструкцией "Изменение цвета обводки" в архиве.

Скачать:

Контуры танков разных цветов
Наш сервер

Комментарии

SkyRider
+2

SkyRider

Цитирую Nik:
А не запрещенный ли этот мод?

запрещен мод который контур танка показывает везде за камнями и тд, а тут только при наведении то есть стандартный красный цвет можно заменить на другой
Маша

Маша

Здраствуйте, ну мод хороший, очень помогает в боях Вирусов нету,я кочяла вчера у меня вся игра полетела ужас, а этот хороший! кочяйте и едти нагибайте
vlados
+1

vlados

вот это мод я понимаю, я уже без него как без рук.потому что реально так хорошо когда видишь куда смотрит твой противник.
Vadimpopov
+1

Vadimpopov

Моды в игре очинь полезен можна качать и он работает о чётка ))))!!!!