Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (40 Голосов)

Winter Mod - зимний мод для World of Tanks 0.9.13

Обновлено 13.01.2016 до версии 2.0:

  • адаптация к 0.9.13

Описание:

Вам приелись старые карты? Вам хочется чего-нибудь новенького? Новый год на носу и Вам наверняка хочется новогоднего настроения?

Есть отличные новости для всех тех, кто желает взглянуть на World of Tanks по новому. Все дело в том, что сейчас уже идут последние приготовления и очень скоро будет опубликован мод для 0.9.13, который называется "Winter Mod" или "Зимний мод". Это очень глобальная модификация колоссально меняющая Мир Танков, над которой работает всего один человек - мододел Torsus_SD.

Что именно делает "Зимний мод" не трудно догадаться по его названию, он на все карты насыпает огромные кучи снега и в World of Tanks приходить зима. При создании этого мода были не просто перерисованы текстуры на всех картах (появился снег на крышах, сосульки свисают с карнизов), но также было очень серьезно переработано освещение. На некоторых картах наступила ночь, но это абсолютно не мешает геймплею, так как танки и другие объекты отлично видны, благодаря блестяще выполненному новому освещению. Были добавлены новые источники освещения, такие как: фонари, свет фар у танков, прожектора, подсветка, новогодние гирлянды (все это появилось на картах). На некоторых картах мы увидим мороз, солнце, чудесный снежный день и особенно это забавно смотрится на пустынных картах, где по идее должно быть тепло. Были переработаны камуфляжи и текстуры самих танков, теперь у них на башнях лежат сугробы снега. В соответствующей стилистике выполнены загрузочные экраны, дерево исследований, статистика, различные кнопки и само собой новенький ангар с ёлкой и игрушками, геирляндами и флажками. Все это представлено в новом зимнем моде "Winter Mod" для World of Tanks 0.9.13.

Изображения:

Winter Mod - зимний мод для World of Tanks 0.9.13Winter Mod - зимний мод для World of Tanks 0.9.13Winter Mod - зимний мод для World of Tanks 0.9.13Winter Mod - зимний мод для World of Tanks 0.9.13Winter Mod - зимний мод для World of Tanks 0.9.13Winter Mod - зимний мод для World of Tanks 0.9.13

Скачать:

Добавить комментарий

Защитный код