Версия: 3.7.7
1 1 1 1 1 (53 Голосов)

Менеджер реплеев в ангаре для World of Tanks 1.24.1.0

Изменения

  • адаптация к 1.24.1.0

Описание

Менеджер реплеев очень удобный мод, который позволяет управлять реплеями лежащими в папке "replays" прямо в игровом клиенте находясь в своём ангаре. После установки этого мода у Вас в ангаре вверху слева появится кнопка "Менеджер реплеев" (рядом с боевыми задачами и обучением) и при нажатии на которую у Вас будет открываться обычное окошко в игровом клиенте со всеми реплеями и их подробностями: дата и время, карта, база с которой стартовали, количество набитого урона, сколько кредитов заработано и другое. А самое главное то, что можете открыть "результаты боя", так как они обычно после боя у нас выскакивают. Еще одной отличительной особенностью данной модификации является то, что можно делится своими эпическими боями с другими игроками загружая свои реплеи на сайт "Wotreplays" прямо из менеджера (не нужно покидать игру и идти на сайт). Для того, что бы это сделать нужно просто нажать на кнопочку загрузить реплей и все, теперь от Вашего ника под которым Вы находитесь в игре реплей находится на сайте "Wotreplays". По окончании загрузки Вы получаете ссылку на скачивание и ссылку по которой можете перейти на сайт, чтобы добавить описание или переместить в необходимую рубрику.

Установка

Поместить папку mods в корневую папку World of Tanks.

Внимание! Если у Вас уже стояла старая версия, то после установки необходимо удалить файл ReplaysCache.cache из корневой папки игры.

Скачать

Менеджер реплеев в ангаре
Наш сервер

Комментарии

Дим

Дим

Просит отключиться от сервака и не отключает и не воспроизводит. А так ниче интересная. Доработать надо. :-)
Сергей
+1

Сергей

На версии 0.9.4 не пашет. Просит "отключения от сервера, после отключения не проигрывает. В моем случае игра установлена не на диск "С" может в этом проблема? Разрабы допилите игру емае, сколько времени реплеи нормально не сделаете! Иконку в игру, + читаемость с любого диска, летающую камеру без всяких модов, и что бы без всяких гомоотключений, кнопку нажал реплей посмотрел, камерой полетал. В улиткиных со старта все реплеи летают со всех ракурсов,а у вас до сих пор какие то моды искать нужно! :o