Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (10 Голосов)

WOT-O-Matic - полная статистика игрока

Обновлено 27.08.2017:

  • обновлено до последней версии

WOT-O-Matic - система быстрого и наглядного просмотра максимально полной информации о любом игроке или клане в игре World of Tanks. Не является модификацией игрового клиента, работает как отдельное приложение.

Просто введите имя игрока или тег клана (в квадратных скобках) – система соберёт всю доступную на околоигровых интернет-ресурсах информацию об искомом аккаунте/клане и выдаст её Вам в виде сводной таблицы, оформленной в привычной опытным танкистам расцветке а-ля XVM. Информация об игроке будет содержать всю боевую статистику бойца, его усреднённые показатели за бой, расчет наиболее известных рейтингов, перечень его топ-техники, список достижений, историю участия в кланах.

WOT-O-Matic будет полезен и удобен как обычным игрокам – для просмотра и анализа собственной статистики, так и командному составу кланов – для периодического выявления "балласта" в своих рядах, анализа кандидатов на вступление в клан и поиска новых перспективных кадров.

Одним из преимуществ WOT-O-Matic является возможность сохранения, накопления и отображения ежесуточной статистики игрока – т.н. семафор, который позволяет увидеть активность бойца, оценить текущий уровень его игры, выявить технику, на которой он наиболее активно и успешно играет в последнее время.

При клике по любой дате в семафоре отобразится статистика бойца именно за выбранный период времени. Для поддержания ежесуточной статистики в актуальном состоянии достаточно раз в сутки (например, в начале дня) осуществлять просмотр статистики бойца в WOT-O-Matic. Отсчет игровых суток в системе идёт с 00:00 часов по Гринвичу (04:00 МСК).

Установка:

Скачать архив, распаковать и запустить файл "WOTOMatic.exe".

Скачать:

WOT-O-Matic - полная статистика игрока
Наш сервер

Добавить комментарий

Защитный код