Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (2 Голосов)

Мобильное приложение «Танки: справочник, сражения, асы»

Описание:

Специально для фанатов World of Tanks в App Store появился справочник-артбук «Танки: справочник, сражения, асы» для смартфонов и планшетов, разработанный в рамках программы Wargaming DPP. Танковый справочник содержит информацию по наиболее массовым танкам Второй мировой войны с великолепными иллюстрациями от MarM ART (Александра Алексеева).

В первой версии приложения - история создания и боевое применение танков СССР, Германии и США. Отдельно, в справочнике рассматриваются тактические приемы танкового боя, основанные на реальных боевых уставах времен войны, истории танковых сражений, а также биографии танковых асов. Все статьи написаны в популяризированной форме для широкого круга читателей и помимо артов на базе 3D-моделей из игры снабжены фотографиями с полей сражений и реконструкторских показательных выступлений.

В следующих обновлениях приложение будет дополнено информацией о бронетехнике 30-х - 40-х годов остальных стран-участников Второй мировой войны - Англии, Франции, Италии, Японии и Китая, а так же рассмотрены предпосылки создания танков в довоенный период. В настоящее время базовая версия приложения доступна для бесплатной загрузки в App Store, часть дополнительных коллекций (США и Германия) можно будет скачать дополнительно за 59 рублей.

Выпуск версии танковой энциклопедии для платформы Android запланирован на февраль 2016 года.

Разработчики приложения не крупная компания, а простые игроки и фанаты World of Tanks. Справочнику есть куда развиваться, поэтому авторы будут рады любым пожеланиям, замечаниям и комментариям.

Скачать для iOS:  https://itunes.apple.com/ru/app/tanki-spravocnik-srazenia/id1059182109

Скачать для Android: в разработке (релиз запланирован на февраль 2016 года)

Скриншоты:

Мобильное приложение «Танки: справочник, сражения, асы»Мобильное приложение «Танки: справочник, сражения, асы»Мобильное приложение «Танки: справочник, сражения, асы»Мобильное приложение «Танки: справочник, сражения, асы»

Добавить комментарий

Защитный код