Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (4 Голосов)

Korben vs Wargaming

8 Декабря Korben создал стрим, где поднял  громкую тему последних дней по поводу Бана аккаунтов и подставных боёв. Также на стриме была организована комната и бои в рандоме на 1,2,3. В течение часа на стриме у Корбена были забанены 2 аккаунта. И выдан 1 бан-чат. Баны слегка были натянуты со стороны Wargaming, но придраться не к чему. Частично заслужено. Нарушения Пользовательского соглашения World of Tanks были. Основной причиной стала тема банов за подставные бои для ЛБЗ. О ней мы уже писали ранее.

Но кто такой этот человек?

Korben (Korben Dallas, KorbenDetka, KorbenDaIlas, Корбен) - новенький стример, ТОП-игрок состоящий в клане [MERCY] No mercy, известный и набравший свою аудитория после видео: "ПАБЛУС! ПАБЛУС Я ТОНУ!"

Цель стрима была достучаться до Wargaming и получить от них ответ.

Коментарии Korben'а WOT Express:

Нам дали бан за бои по отсчету, которые не запрещены, окей, они доказали, что нами были совершены действия, которые не соответствуют правилам игры. У нас забрали танк + дали бан на 3 недели в разгар кампании. Бан-за подставные бои, ок, а за что танк забрали или, допустим, танк забрали за подставные бои БЕЗ права на восстановление, тогда за что бан?
Джафар (Джов) и другие крупные вододелы катают на стримах бои по отсчету, просят противником в РАНДОМЕ ехать к ним задницей и не стрелять по ним - это договорной бой. НО их никто не забанит, потому-что это крупные владельцы каналов и известные люди - для ВГ это антиреклама. Цель стрима - открыть глаза ВГ, чтобы они сняли бан и списали танк ,ЛИБО оставили бан, НО танк не списывали. Все время говорится о каком то равноправии среди игроков,а на самом деле ничего. Я молчу про то, что некоторым личностям знакомые модераторы снимают баны.

Стрим получился достаточно живым и привлёк много внимания. Трансляция попала в ТОП Twitch и находилась на 4 позиции всех RU-стримов. Во время стрима KorbenDaIlas общался в VK с WG и делал бои по отчету. В итоге 2 аккаунта отправились в бан.

В конечном итоге WG дал комментарий, что будут приняты меры и данный стрим был услышан. После чего трансляция прекратилась. В случае, если ничего предпринято не будет, революционеры повторят свою акцию.

Все говорить не могу и не буду ,ибо человек ,который мне писал является адекватным ,а не типичным разработчиком из ВГ, угрожали баном всех аккаунтов и баном канала, как только я заикнулся о том, что банить аккаунты МОИ не за что, а уж тем более канал - он успокоился. Намекнул, что, что-то решается (по поводу бана/разбана) и просил закруглиться, я решил посмотреть как ВГ отреагирует на все это и остановил стрим, но остановил его ПОКА ЧТО ,кстати ничего, что нарушает правил игры ,мы не делали, да ,выходили в рандом по отсчету - это не запрещено. В следующий раз - выйдем по отсчету и будем играть в гоночки и это никак не нарушает правил игры. Я надеюсь, что ВГ разбанят, т.к. ни мы, ни они не правы, а как известно, минус на минус дает плюс.

Ещё один нюансам стала атака фанатов на группы VK Wargaming. Там творился полный ад. В итоге даже были закрыты коментарии. Удалялись абсолютно все сообщения пользователей. А забанено было огромное количество пользователей в сообществах.

Korben (Паблус) vs WargamingKorben (Паблус) vs WargamingKorben (Паблус) vs WargamingKorben (Паблус) vs WargamingKorben (Паблус) vs WargamingKorben (Паблус) vs WargamingKorben (Паблус) vs Wargaming

Следим за событиями и ждём итогов.

Специально для WOT Express.

Комментарии

Guest

Guest

Зачем
весь мир ?
Подождать нужно . Пока не разобрались
Вышлю
до пол года
Жду