Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (1 Голос)

Танкисты!

12 августа в 17:00 (МСК) команда разработчиков приглашает вас поучаствовать в праздничной трансляции на официальном канале Wargaming, посвящённой пятилетию World of Tanks.

Что ждёт зрителей

Ваши любимые ведущие Ольга Сергеевна, Ася, Солидный Разработчик, Алена, Дима-молодец и Юля будут шутить, передавать приветы и поздравления, приглашать и опрашивать специальных гостей в прямом эфире, а также подарят вам отличное настроение и разыграют множество призов!

Чтобы участвовать в любом розыгрыше, необходимо сделать репост соответствующей новости и быть подписчиком определённой группы «ВКонтакте».

Приз Группа «ВКонтакте» Новость для репоста
5 ноутбуков Acer Aspire e15, а также 10 премиум танков VIII уровня из доступных во внутриигровом магазине World of Tanks Перейти к новости
2 планшета: Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 и Apple iPad Air 2, а также 5 премиум танков VIII уровня в World of Tanks Blitz World of Tanks Blitz Перейти к новости
3 консоли Xbox One, а также 5 премиум танков VIII уровня в World of Tanks Xbox World of Tanks Xbox Перейти к новости
4 книги издательства «Тактикал Пресс» или одна книга авторства Сергея Буркатовского с его личным автографом
World of Tanks Generals Generals Перейти к новости

Если вам не везёт в розыгрышах, не беда! Каждый час мы будем раздавать зрителям эксклюзивные премиум танки VIII уровня — знаменитые КВ-5! Количество машин зависит только от зрителей трансляции. Внимательно слушайте инструкции ведущих.

Кроме того, в течение всего дня на серверах RU1, RU2, RU3 и RU5 в случайных боях можно будет видеть специальные танки клана [EVENT] в красном камуфляже, за уничтожение которых вы получите 500.

Смотрите трансляцию, участвуйте в розыгрышах и подписывайтесь на наш канал, чтобы ничего не пропустить!

Добавить комментарий

Защитный код