Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (3 Голосов)

Халявный прем на 3 дня от Wargaming

Приветствую всех любителей халявы. У меня для Вас отличные новости. WG хочет подарить всем по 3 дня премиум аккаунта. Конечно не совсем просто будет их получить, а точнее просто, но только не сию секунду. В общем обо всем по порядку.

Есть такая игра под названием World of Warships и я уверен, что многие танкисты о ней слышали, а некоторые возможно даже играют. Сегодня там вышло обновление 0.5.5, которое содержит ряд улучшений в плане оптимизации клиента. В результате чего, обновление клиента, по заверениям разработчиков, может занять до одного часа. Поэтому они предлагают заново скачать и установить клиент. В качестве компенсации они дают всем бесплатно аккаунт на 3 дня.

Внимание! Премиум аккаунт у Wargaming один на все игры. Поэтому получив прем в корабликах, вы автоматически получаете его и в остальных играх, в том числе World of Tanks.

Что надо сделать для получения халявного према?

Все очень просто. Вам нужно всего лишь скачать клиент World of Warships 0.5.5, установить его и зайти в игру до 10 мая. Помните, что активировать прем можно только до 10 мая.

Добавить комментарий

Защитный код