Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (9 Голосов)

World of Tanks 2.0 в разработке. Современные танки

Возможно многие из Вас уже слышали сногсшибательную новость о том, что Wargagaming занимается разработкой нового мира танков под названием World of Tanks 2.0. Главная их концепция - это ввод в игру новых современных танков. То есть будут у нас не танки периода первой второй мировой войны, а именно современные танки, боевые машины и автомобили.

Впервые данная новость появилась на англоязычном блоге Риты. Она говорит, что у нее давно были подозрения о разработке современной версии игры. А вот сейчас по инсайдерской информации из скрытых источников WG данные сведения подтвердились. Якобы действительно в данный момент идет разработка World of Tanks 2.0 и она даже предположила, что официальный анонс может быть уже в 2016 году на Gamescom. Так как по имеющейся информации мы знаем, что игра находиться сейчас на пре-альфа тестировании, то мы можем предположить, что анонса не будет раньше 2017 года.

Я вас очень сильно прошу отнестись скептически к данной инфе. Вполне возможно, что это утка.

Изображения:

World of Tanks 2.0 в разработке. Современные танкиWorld of Tanks 2.0 в разработке. Современные танкиWorld of Tanks 2.0 в разработке. Современные танкиWorld of Tanks 2.0 в разработке. Современные танкиWorld of Tanks 2.0 в разработке. Современные танкиWorld of Tanks 2.0 в разработке. Современные танкиWorld of Tanks 2.0 в разработке. Современные танкиWorld of Tanks 2.0 в разработке. Современные танки

Будет не лишним напомнить прошлогоднее первоапрельское видео от разработчиков:

Добавить комментарий

Защитный код