Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (2 Голосов)

Немного актуальной информации по WOT

Представляем немного актуальной информации по WOT :

1. Сегодняшний патч - ввод модели Т-44-100(Р) в игру, не больше.

2. Тариф "Игровой" и танк в аренду. Со стороны Wargaming не было ничего другого, кроме как модель танка, которую выполнили достаточно качественно и возможность сделать танк арендованным. Связь, тариф, расценки и прочее - на совести Ростелекома. Последние сделали предложение разработчикам, те откликнулись и предложили своё. Посему проблемы со связью не со стороны разработчиков, а от провайдеров серверов.

3. Марафон на FV4202(P). Как бы странно не звучало, марафон и не должен был назначаться на 19 января. Тут возникло недопонимание как со стороны игроков, так и со стороны тех, кто писал новость. Сами БЗ были готовы и настроены. В целях никого не обидеть подготовили условия, где тем, кто заимел танк до 19 января - будет подарок небольшой совсем.

4. Система антибрелка. Сейчас есть тенденция наблюдать в боях (да и всегда была) взвод из топа и танка очень низкого уровня, чья польза сведена чуть больше, чем к нулю. На данный момент механизм есть, он разработан и очень сырой. Дело стоит в том, что у каждого танка в принципе есть свой уровень боя как индивидуальный, так и уровень где он действительно может нанести достаточно вреда. К примеру КВ-2 имея максимальный 8-й уровень боя в принципе может в боях с 9-ым уровнем нанести урон, но будучи хорошим игроком. Т.е. система находится на допиливании.

5. Михаил Живец. На данный момент сообщается, что самопиар-компания в ЖЖ от Михаила Живца aka Storm aka kruta прекращена по его личной инициативе. Среди игроков бытует мнение, что он просто много лишнего наговорил и всё.

6. 2016 год - год качества. С такими словами Wargaming переступил порог нового года. Теперь вопрос выдать игрокам или нет сырой продукт не стоит ребром (только качество). Патчей по очевидным причинам ждать стоит дольше и их будет меньше.

Добавить комментарий

Защитный код