Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (6 Голосов)

Новые штрафные санкции в 0.9.3

Встречаем в патче 0.9.3 новую автоматизированную систему борьбы с нарушителями и применяемые к ним новые штрафные санкции! В патче 0.9.3 Wargaming вводит новую систему наказаний игроков за самоубийство, преждевременное покидание боя, а также АФК танков. Это сделано специально для борьбы с игроками, которые бросают игру и тем самым уменьшают силы команды, а также лишают противника возможности уничтожения танка (при самоубийстве), которого в итоге не хватает для медали "Воин" или "Мастера". Штрафные санкции за преждевременный выход из боя.

Если вы попытаетесь покинуть бой досрочно, то Вы получите следующее сообщение на экране:

«Вы нужны команде! Выход из боя до его окончания или до уничтожения собственной машины расценивается как дезертирство и может повлечь наложение дисциплинарного взыскания»

После определённого количества досрочного выхода из боя (по словам Шторма - 3), игроку будут приостановлены начисления опыта, кредитов и медалей, пока система не определит честную игру. Данная система не будет применяться к полным новичкам. Штрафные санкции к АФК танкам.

Новая система проверки АФК танков реализована и если система определит, что Вы были неактивны в бою, Вы точно так же как и за выход из боя - после предупреждений, прекратите получать опыт и кредиты, а также всевозможные медали. Что касается ситуаций возникших при сбое интернета, то WG уверяет не беспокоится по этому поводу, санкции накладываться не будут. А для совсем новых игроков, которые ещё даже не отыграли сто боёв, буду применены льготные условия.

Штрафные санкции за самоубийство.

Те же самые штрафные санкции будут применяться к самоубийствам, расценённые системой как систематические. Редкие случайные самоубийства наказаны не будут.

 

Новые штрафные санкции в 0.9.3

 

Итог! Если Вы видите окно с предупреждением, Вы не получите за данный бой ничего. Следующий бой будет в порядке (будут зачислены опыт и кредиты), однако Ваш аккаунт уже будет помечен и если снова системой определяется нарушение из указанных выше, то на Ваш аккаунт будут наложены штрафные санкции на более длительное время в течение которого все поощрения и награды за бой будут приостановлены.

Комментарии

deveatka097@gmail.co
+1

deveatka097@gmail.co

maslenkina После обновления последней версии 9.4 (Уже перезагружали игру,до этого проблем не было)все время зависает после 2-3 боя и приходят взыскания ,что делать???