Версия: Нет
1 1 1 1 1 (13 Голосов)

Колижен модели танков в ангаре для World of Tanks 1.24.0.0

Изменения

  • адаптация к 1.24.0.0

Описание

Раньше для того, чтобы посмотреть схемы бронирования каких-нибудь танков Вам приходилось прибегать за помощью к посторонним сайтам. Есть в интернете сайты на которые загружены модели танков, различные схемы и колижен модели. По этим моделям можно просмотреть любые участки брони с учетом наклонов и других факторов, которые могут на нее влиять. Отныне Вам больше не надо прибегать к помощи сторонних сайтов, ведь появился удобный мод "Просмотр брони танков в ангаре для World of Tanks 1.24.0.0".

Вы можете просмотреть броню любого участка каждого танка с учетом угла наклона и понять в каких проекциях он пробивается. Если Вас интересует просмотр только отдельной части танка, то во вкладке "Компоненты" можно включить или выключить определенные его участки: корпус, башню, орудие, гусеницу.

Активация мода

  1. Включить "Предпросмотр машины" в карусели танков.
  2. Выбрать вкладку "Бронирование".

Изображение

Колижен модели танков в ангаре для World of TanksКолижен модели танков в ангаре для World of TanksКолижен модели танков в ангаре для World of TanksКолижен модели танков в ангаре для World of TanksКолижен модели танков в ангаре для World of TanksКолижен модели танков в ангаре для World of Tanks

Установка

Папку mods скопировать в корневую папку игры World of Tanks.

Скачать

Мод просмотра брони танков в ангаре
Наш сервер

Добавить комментарий

Защитный код