Версия: Нет версии
1 1 1 1 1 (61 Голосов)

Способы бесплатно получить золото World of Tanks

Здравствуйте, танкисты!

Моя статья посвящена всем (известным мне на данный момент) способам получить желанное золото бесплатно.

В интернете есть большое количество сайтов на которых можно зарабатывать деньги или внутриигровую валюту, но я буду вести речь о тех методах, которыми пользуюсь сам и уверен в том, что они рабочие. Я разделю их на способы предоставляемые ВГ (не волнуйтесь, "баянить" про кланы и акции я не буду) и на способы предоставляемые совершенно другими ресурсами.

Первая группа способов:

1. WarGag

Для тех кто не знает (а такие есть) WarGag - сайт посвящённый играм компании Варгейминг, а если точнее юмору на тему этих игр. На сайте танков еженедельно (хотя бывают и запоздания) публикуются итоги конкурса "WoT прикол!". Каждую неделю Н-ое количество юмористов получают золото. Количество голды зависит от раздела (цитаты или картинки). Также ежемесячно проходит конкурс на лучшее видео.

2. Соцсети

В социальных сетях проходят различные творческие конкурсы, а также публикуется информация, например о предстоящем "выкате особых" игроков за игру с которыми, а также за их уничтожение (если они играют против вас), можно получить голду или прем танк.

3. Реплеи

Этот великий и белорусский рандом. Если кто не знает, или забыл, или вообще не знает о наличии сего, я осведомляю о том, что за попадание в передачу ВБР дают золото. Также, если кто забыл, есть передача ЛНР, но на данный момент сие ушло в отпуск, но вскоре будет возобновлено. Для того, чтобы попасть в одну из этих передач необходимо загрузить реплей боя на сайт wotreplays. При загрузке видео на сайт вам предлагают выбрать куда вы бы хотели отправить данную запись кроме самого сайта.

Вторая группа способов:

1. Реплеи

Не будем уходить далеко от видео материалов. Кроме "официальных" программ (ВБР, ЛНР) есть каналы на youtube, владельцы которых платят золото за предоставление реплеев с сайта wotreplays. И совсем не давно (когда статью писал в инет залез) я узнал о сайте JackpotWOT. Сайт каждый вторник выплачивает голду победителям ежедневной лотереи. Вы выкладываете видео боя проведённого за эти сутки ( количество выкладываемых боёв не ограничено! ) и ваш реплей участвует в розыгрыше голды. Каждые сутки определяются победившие реплеи.

2. WoTActions

Тем, кто много времени проводит в танках. Для заработка голды на данном сайте необходимо зарегистрироваться через ID вашего аккаунта и привязать свой аккаунт на данном сайте к страничке в ВК. Принцип заработка таков. На сайте публикуются награды или условия, которые необходимо получить или выполнить в течении нескольких дней. Те кто получат больше наград чем другие или ( к примеру при таких условиях ) убьют больше танков получат золото в зависимости от занятой позиции с 1 по 10 место.

3. Сайты для заработка валюты в играх

Существует множество сайтов на которых можно зарабатывать внутриигровую валюту. Но наиболее популярными являются сайты WASD и CouinsUP. На сайте WASD для заработка золото вам необходимо выполнять различные задания. Например, посмотреть в течении 30 секунд мультик на сайте рекламодателя. Или прокачаться до Н-ого уровня в браузерной игре. Также доступна мобильная версия WASD со списком заданий, которые вы можете выполнить на своём телефоне на базе android или windows. Скачать приложение можно на сайте после прохождения регистрации. На сайте Coinsup в целом принцип тот же. Вам также будет нужно заходить на сайты и играть в игры. Но! У Coinsup есть плюс в плане заработка через телефон. Там намного больше заданий. Для того, чтобы скачать мобильную версию после регистрации нажмите на надпись в нижней части сайта "какие ещё задания есть?" и нажмите на "скачать" справа. После этого вам нужно будет выбрать метод отправки ссылки на ваш android, через смс или через электронную почту. После установки для активации вас попросят ввести код за который вам дадут 10 кредитов. Вводим это - f7CX8w ( Пссс... Все, кто уже зарегистрировался в Coinsup, пишут только про 10 кредитов, а я человек честный. Это реферальный код. Поясню: при вводе этого кода вам дают 10 кредитов, а человек, чей код вы ввели, будет получать 20% того, что в CoinsUP заработали вы ( не красть 20%, а получать себе от сайта CoinsUP, если кто не понял ) ). В мобильных версиях вам будет нужно скачать небольшую игру и зайти в неё. Всё! Деньги ваши. Эти сайты действительно работают, я неоднократно выводил с них кредиты в игры.

Ну что же, кажется всё. Если кто-то знает другие способы, оставляйте в комментариях.

Мира вам и удачи!

Комментарии